Отзыв:

Хорошее детское мыло

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Хорошо очищает кожу, снимает шелушение и раздражения, хороший состав
Недостатки: Не нашла пока

Я раньше уже слышала по косметику торговой марки Natura Siberica, а то что они еще выпускает детскую узнала совсем недавно, она называется Little Siberica. Позиционируется как гипоаллергенная и безопасная. Когда мы ходили покупать средство для купания с сыном, то меня очень заинтересовало мыло. Оно было в большом флаконе 500 мл, стоило 150 рублей. Я внимательно ознакомилась с составом и вообще со всей информацией и решила попробовать. Так как оно гипоаллергенное, содержит экстракт череды, которая уменьшает высыпания и экстракт березы, которая обладает смягчающими свойствами.

У мыло безопасный состав, в нем нет силиконов, парабенов, красителей. У мыла натуральный оттенок отвара трав, запах тоже натуральный, травяной. Мыло не слишком жидкое, имеет увлажняющую текстуру, содержит в себе натуральные масла. Пенится хорошо, создавая густую и нежную пену. Мы им и умываемся, и купаемся, и добавляем в ванну для пены. Это было отлично и деликатно очищает кожу, снимает раздражения, шелушения, делает кожу мягкой. Нас с сынулей очень мыло понравилось.