Отзыв:

Хорошее дешевое средство для чистки унитаза от "Каждый День"

06.05.2014
Муром
Дата: 24.06.2015
Достоинства: Эффективное и дешевое средство
Недостатки: Резкий запах и едкий состав
22 р

Всем здравствуйте!
Очень долгое время я пользовалась дорогим средством для чистки унитаза от Amway, но как-то отошла от него. Кстати, думаю вернуться, так как более эффективного средства с длительным эффектом я еще не встречала.
Перешла на Cilit, а тут как-то решила попробовать "Каждый день". И мне это средство очень понравилось.
Конечно, средство "Каждый День" совершенно не экономичное, несмотря на цену в 22 рубля за 750 мл. Оно очень жидкое и быстро стекает по стенкам унитаза.
Запах... как и должно быть у дешевого средства. Но ведь самое главное - это результат. А результат есть. Я купила уже вторую бутылку. И опять же, несмотря на низкую цену, у средства удобный флакон в форме "утенка", а это уже неплохо.
Крышка закрывается до щелчка, что обеспечит защиту от детей, так что дети не смогут добраться. Конечно, в моем случае этот факт не столь важен, так как самому маленькому члену моей семьи 16 лет. Но вот для семей с малышами это очень актуально.
У нас очень жесткая вода и на стенках унитаза часто остаются и быстро образуются следы ржавой воды. Я наношу средство по всему диаметру и оставляю на 10-15 минут. Но, так как средство очень жидкое, предварительно я все-таки растираю его по поверхности при помощи губки.
Запах, как я и сказала, резкий, но после смывания водой остается только запах чистоты.
Средство очень сушит кожу рук, поэтому работать обязательно в перчатках, а то я однажды имела неосторожность контактировать с ним напрямую и поплатилась раздражением на коже. Хотя вообще не имею никаких аллергических реакций на различную бытовую химию.
Меня устраивает средство для чистки унитаза "Каждый День" Морской бриз, я и дальше планирую с ним сотрудничать.