Отзыв:

Хорошее бюджетное противовоспалительное средство от боли

13.01.2017
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Цена; есть эффект.
Недостатки: Не имеется.
25 р.

С ибупрофеном знаком относительно давно. Часто приходилось иметь с ним дело ввиду периодической головной боли. Именно с продукцией Борисовского завода медицинских препаратов познакомился недавно. Свой первый заказ таблеток "Ибупрофен" этого завода я сделал 30 апреля 2016 года, то есть менее года назад на одном известном интернет-ресурсе. Следующий заказ я сделал 24 ноября 2016 года и всё на том же сайте. А в последний раз я закупился таблетками "Ибупрофен" уже в обычной аптеке, так как цена там была ниже, чем на сайте.

Лицевая сторона упаковки:

На одной из боковых сторон упаковки какая-либо информация отсутствует,...

а на другой она имеется в виде даты изготовления и даты окончания срока годности:

Состав и условия хранения:

Информация о производителе:

Открываем упаковку. С одной стороны можно увидеть бумажку, то есть инструкцию:

А с другой 5 пластин с таблетками:

Лицевая сторона блистера:

Оборотная:

Можно увидеть, что 2 таблетки в блистере отсутствуют. Это потому, что вчера решил выпить 2 таблетки, хотя знал. Что скорее всего они не помогут, так как голова у меня болела от недосыпа. Эту проблему можно исправить только качественным сном.

Фотки инструкции к таблеткам:

Таблетки "Ибупрофен" являются хорошим бюджетным вариантом и часто помогают мне при головных болях. Против других болей я их обычно не использую. Рекомендую к покупке.