Отзыв:

Хорошее бра по экономичной цене

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, качество, красота
Недостатки: Короткая цепочка

Бра выбирала очень долго и кропотливо. После нескольких месяцев поисков выбрала данную модель марки WINK "Алиса".

Корпус выполнен из металла, цвета черный хром, включается и выключается цепочкой внизу. Искала модель именно с цепочкой, так как бра весит над кроватью. Правда цепочка очень короткая, есть некоторые неудобства. Подумываю приобрести отдельно подлиннее. Тип цоколя Е27, у меня стоит лампа мощностью 75 Ватт.

Поставила максимальную мощность, так как комната большая, но если комната маленькая можно и 40 Ватт.
Крепление простое, все было в комплекте. Болты крепежа пришлось покупать отдельно, те, что были в комплекте оказались коротковаты.

Бра не тяжелая, около килограмма, если стена пористая отвалиться не должна.

Украшение, как видите на фотографии, с одной стороны немного не ровное. Я решила, что это не страшно, все равно не заметно. При включений бра блестит очень красиво.

Слышала, что при долгом использовании может начинать вонять пластиком, но у меня такого не было. По вечерам работает достаточно долго и никакого запаха.
Плафон из матового стекла, целый, без трещин. Светит хорошо, но глаза не слепит. Читать можно, глаза не болят.

Лампочку вставлять не очень удобно, нужна узкая рука, а то можно лопнуть плафон.

Упаковано все было хорошо, каждая деталь отдельно в пупырчатой пленке.

Ухаживать за бра не сложно, пыли собирается совсем немого, отпечатки пальцев на металле не остаются. Протираю влажной тряпочкой из микрофибры.

В интерьер вписался очень хорошо, смотрится красиво. К использованию рекомендую.