Отзыв:

Хорошее

24.10.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Эффективно

Средство универсальное Domestos хвойная свежесть, по моему опыту, очень хорошее.
Положительной чертой средства я хочу выделить то, что оно не содержит хлора. Чистит очень хорошо, даже лучше многих средств хлор содержащих. Средство очень эффективное, стопроцентное, к тому же эффект держится очень долго, как я заметила. Консистенция очень густая, хорошая. Средство экономное, хватает его на долго.
Domestos прекрасно справляется с загрязнениями раковины и унитаза, очень хорошо очищается загрязнения разного рода, в том числе и ржавчину, не оставляет никакие разводов и следов. Средство прекрасно справляется со старыми загрязнениями, проверено на себе.
Упаковка яркая и очень удобная.
Запах свеженький, хвойный, но все равно сквозь него чувствуется химия. Запах очень насыщенный, но быстро выветривается. Могу посоветовать Вам работать с этим средством очень аккуратно, не дышать им, во избежание отравлений. Пользуетесь перчатками, чтобы не сжечь кожу, я один раз обожгла немного.
Всем рекомендую и советую это прекрасное, очень эффективное универсальное средство.