Отзыв:

Хорошее

04.10.2014
Псков
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Не дорго, мылится хорошо, приятный аромат

Я мою руки с мылом как и все, но выбираю не жидкое мыло, а именно твердое. Почему то с жидким мылом у меня нет ощущения чистоты рук.
У меня всегда лежит брусок мыла в мыльнице, да и про запас всегда есть несколько кусочков.
Последняя моя покупка -это туалетное мыло "Лесная полянка" два в одном « Молоко и мед». Совсем не дорогое бюджетное мыло.
Мыло очень хорошо пенится пена воздушная, расходуется экономно. Одного кусочка мыла мне хватает на долгое время.
А какой приятный аромат туалетного мыло. Вот уж действительно мед и молоко.
Аромат при мытье рук очень приятный, но после того как вымыл руки аромат просто исчезает.
Мыло "Лесная полянка" два в одном «Молоко и мед» продается в упаковке по 5 штук, каждое мыло весит 75 грамм.
Упаковка мыла обычная, прозрачная, хорошо упакована. Данная упаковка помогает хранить мыло. На упаковке имеется вся информация дата изготовления производитель. Срок годности туалетного мыла 24 месяца с даты изготовления.
Форма туалетного мыла это обычный брусочек, очень удобное, в мыльнице ведет себя хорошо, не тает.
Мыло не вызывает аллергических реакций.
Состав мыла:
Натриевые соли, вода, парфюмерная композиция, стабилизатор и другое. Кстати мыло изготовлено по Госту.
Ощущение после мыла на коже приятное, оно не стягивает кожу рук, не вызывает шелушения ни зуда.

Кусочек этого мыла имеет удобную форму и за время использования никогда не выскальзывал у меня из рук.

Плюсы:
1. Приятный аромат
2. Не дорогое мыло
3. Хорошо пенится, прекрасно очищает грязь
4. Не тает в мыльнице
5. Удобная упаковка по 5 штук
Минусы:
1. Нет