Отзыв:

Хорошая жидкость, люблю ее!!!

09.12.2014
Украина
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Хорошо стирает лак, не содержит ацетон.
Недостатки: Едкий запах

У нас во многих супермаркетах и в отделах с косметическими продуктами я наблюдаю в продаже данную марку жидкости для снятия лака.

Жидкость выпускается в различном объеме: и в маленьких, и в больших бутылках. Причем с различными добавками: с апельсином, алоэ, ягодами. У меня вот подходит к концу бутылочка с клубникой.
Чем примечательно данное средство- оно не содержит ацетона. Но аромат у него конечно очень едкий, и если честно, то запах такой же ацетоновый!!! и то, что там типа ароматизатор и краситель "клубника"- ни о чем не говорит, я ее там вообще не слышу!!!
Я покупаю жидкости в небольшом объеме, так как не люблю большие бутылки, да и если нужно куда то взять с собой в поездку, то много места данная бутылочка не займет. У меня средство в 150 мл. Упаковка надежная, крепкая, ничего не разливается, дозатор-т.е горлышко большое, удобно выливать на ватный диск.
Что еще нам обещает производитель? Это витаминный комплекс и Д-пантенол, которые способствуют восстановлению ногтя, ухаживанием за ногтевой пластиной, укрепление, предотвращение от расслоения...Ну, честно это все- громко сказано, так если рассудить ее (жидкость) нужно вообще на ногти наносить, а не стирать ею лак...Таких свойств (ухаживающих) от нее увы, я не увидела...
С убиранием лака она справляется отлично, лак легко стирается, не прилагая лишних усилий и лишнего трения. Ногти у меня от нее не портятся, а это самое главное.
Минус- аромат...ну очень резкий. А так и по цене и по свойствам отличный продукт, рекомендую!!!