Отзыв:

Хорошая защита с резковатым запахом.

20.02.2015
Cаранск
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Эффективность, длительное действие
Недостатки: Резкий запах при нанесении
120 руб.

Из широкого спектра представленных в магазинах антиперспирантов я предпочитаю аэрозоли. Лично мне кажется, что они в большей степени позволяют коже подмышек дышать, не создают ощущения липкости и после нанесения высыхают значительно быстрее остальных видов.
В очередной раз отправившись в магазин за средствами гигиены, я приобрела антиперспирант марки Rexona с манящим названием "энергия твоего дня". Так как в магазине в полной мере ощутить аромат средства не представляется возможным, я выбирала исключительно по названию. Антиперспиранты с конкретными растительными отдушками я игнорирую, дабы "не излучать" в течение дня цветочных ароматов. А выбранное мной средство как раз должно было иметь нейтральный запах, выполняя при этом свою прямую функцию.
Что касается защиты от пота, то антиперспирант Rexona Энергия твоего дня заслуживает 100 баллов. Если физически не быть слишком активной, то эффект сохраняется вплоть до 48 часов, что и обещано производителем. Однако при распылении этот аэрозоль слишком резко "бьет" по обонятельным рецепторам. Я даже порой закашливаюсь. А у людей, склонных к аллергии, он вообще может вызвать нежелательный эффект. Но стоит отметить, что резкий запах быстро улетучивается, и в течение дня совсем себя не проявляет.
В общем, думаю, что ради пары дней свежести можно и потерпеть несколько секунд чиханий).