Отзыв:

Хорошая защита от пота и запаха, вот только заканчивается быстро.

13.05.2015
Омск
Дата: 26.09.2016
Достоинства: Приятный аромат, удобный флакон, хорошая защита от пота и запаха.
Недостатки: Неэкономичный расход.

Приятного времени суток!
Передо мной в очередной раз стала проблема выбора хорошего дезодоранта с отличной защитой от пота и неприятного запаха. Шариковыми и гелевыми средствами я не пользуюсь уже достаточно давно, а все потому, что в применении они имеют массу неудобств, а вот дезодоранты-антиперспиранты в виде спрея в плане практичности и эффективности, для меня, в самый раз.

Среди большинства марок отдаю свое предпочтение чаще всего торговой марке Rexona, а поделиться сегодня хочу впечатлениями о Дезодоранте-антиперспиранте Rexona Aloe Vera с активацией экстразащиты во время движения.

Основная информация:

Место покупки: гипермаркет "Лента".
Цена: 140 руб.

Описание:

Серию Rexona Aloe Vera покупаю уже не первый раз, сейчас дизайн флакона заметно изменился в лучшую сторону. Форма стала очень удобной, чем-то схожей с формой "песочных часов". Опять же, уже знакомая система с кнопкой открыто/закрыто и более вытянутый колпачок-распылитель. Скажу сразу, в этом варианте распыление у средства даже больше чем хорошее - при нажатии кнопки образуется такое "облако" что хватит защитить от пота и запаха не только область подмышки. Я больше отношу это к недостаткам, так как расход в таком случае очень неэкономный.

Впечатления:

Что же касается впечатлений, то у меня не было возможности опробовать дезодорант в особо экстремальных условиях, а вот в повседневной жизни его защиты хватает на 24 часа точно. Не скажу, что он полностью извавит от влажных подмышек, но в целом показал себя гораздо лучше чем мой прошлый дезодорант от Нивеа.
Аромат у дезодоранта приятный, ненавязчивый. Обычно, к концу баллончика я уже испытываю отвращение к запаху дезодоранта, здесь же - купила еще один.

Подведу итог:

Если говорить об оценке в общем, то сниму одну звездочку за неэкономичный расход, а в целом Дезодорантом-антиперспирантом Rexona Aloe Vera я вполне довольна.
Рекомендую!