Отзыв:

Хорошая защита от клещей от Fine Life

24.10.2013
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Эффективный, удобное в использовании
Недостатки: Не нахожу

Гулять в лесу большое удовольствие, но в тоже время есть вероятность быть укушенным таким неприятных кровососущим, как клещ. В последнее время количество клещей резко выросло, а также растет число зараженных клещей, что вдвойне опаснее. В настоящее время даже в самом городе зафиксированы случаи укуса клещами, что уж тут про лес говорить. Поэтому необходимо от клещей надежно защищаться. В этом году мы приобрели большое количество средств защиты, да в принципе и в лес ездим чаще, чем раньше. Одно из таких средств, Москилл антиклещ от Fine Life. По торговой марке можно догадаться, что приобрели мы его в гипермаркете Метро.

Средство от клещей это имеет удобную упаковку с пульверизатором. Наносится средство комфортно. Средство это необходимо наносить непосредственно на одежду. Мы пробовали наносить сначала на одежду, потом уже одевать ее, а также наносить уже в лесу, когда собственно одежда была уже на нас. Средство это для защиты от укусов клещей от Fine Life нас не подводило.
Запах у данного средства конечно не из приятных, но в целом он достаточно терпимый, ни у кого из нас никакого раздражения или аллергий он не вызывал.

Подвожу итог, акарицидное средство Москилл антиклещ от Fine Life я могу Вам рекомендовать как надежное и эффективное средство для защиты от клещей.