Отзыв:

Хорошая замена дорогим витаминным добавкам!!

14.06.2016
Дата: 21.06.2016
Достоинства: Цена!!!
Недостатки: Есть не во всех аптеках
200 р

Сейчас везде рассказывают о пользе магния с витамином В6, только многия смотря на цену препаратов вроде " магнийВ6 форте" приходят в ужас! Около 600-700 рублей за упаковку, которой не хватит даже для прохождения одного курса! Я очень хотела попробовать, но к сожалению не вхожу в список тех людей, которые могут тратить деньги не считая их. Случайно увидела в одной из аптек серию Бадов "будь здоров", и купила одно из их средств- комплекс с магнием и В6. Конечно я не очень положительно отношусь к бадам, и сначала подробно расспросила, точнее даже " допросила" аптекаря)))

естественно содержание минералов в таблетке ниже чем в дорогих, но и цена около 200 рублей за 30 таблеток.

Курс предполагает 1 таблетка раз в день, в течении 30 дней. То есть пачки хватает ровно на курс. Витамина В6 аж 250% от суточного потребления, но при этом он не превышает допустимые нормы. Магния 12,5 %. Я нарушала правила приема и пила по 2 таблетки в день, плохо не было.

Учитывая то, что я плохо переношу добавки к пище в виде витаминов- эти пошли просто на " ура"!!!
Самочувствие стало получше, легче стала переносить стресс. Пропила курс всего 15 дней, т.к. в аптеке рядом с домом не смогла найти эту добавку...

Вообщем ничего плохого сказать не могу, мне они подошли.