Отзыв:

Хорошая возможность подзаработать!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Высокая оплата. Простота.

Здравствуйте!

Я мама двоих детей. Сейчас нахожусь в декрете. И как многие мамочки я стала искать любые способы заработка не выходя из дома. В интернете прочитала, что почти все сайты отзывов платят деньги. Стала копать глубже. Заработать то хочется больше.

Благодаря девочкам с нашего сайта узнала о отзыв. Про.
Сайт миленький, но пока не совсем мне понятный...
Приветственный бонус 100 рублей. Написание отзыва в 1000 знаков 2.5 рубля. Каждый просмотр отзыва 30 копеек. Это единственный сайт среди всех мною посещенных который так много платит. Обычно просмотры стоят от пяти до десяти копеек.

На этом сайте можно добавлять фото в отзыв из интернета. Только надо следить, чтоб фото было чистое. Без подписей и водяных знаков.

Единственное в чем я там не могу разобраться, так это в написании отзывов за деньги. Это типа рубрика такая. Список предлагаемых там тем это полный сумбур для меня. Но думаю вникну со временем.

А в остальном я очень им довольна.

Но наш сайт все равно не брошу!!!

oquarius
написал 10 декабря 2015 в 12:16

а просмотров там много?

написала 10 декабря 2015 в 12:40

Честно...не очень.

написала 10 декабря 2015 в 12:52

Но больше чем здесь.

написала 10 декабря 2015 в 12:54

Написание отзывов за деньги для меня тоже полный бред. Набор букв какой-то я даже порой не понимаю о чем это, с маленькой буквы, с ошибкой с неправильными названиями.

написала 10 декабря 2015 в 13:03

А у меня тут просмотров больше. А у вас на кааие темы там много просмотров если не секрет?

написала 10 декабря 2015 в 18:46

Не секрет. На интернет-магазины. Я вывела свою минималку за месяц с 35 отзывами, здесь я уже 2 и до сих пор не могу набрать даже 200, хотя отзывов больше чем на Отзыв Про.

написала 10 декабря 2015 в 19:13

Интересно.надо тоже попробовать написать на них отзывы.спасибо!

написала 11 декабря 2015 в 17:39

Могу приоткрыть кусочек тайны. В списке отзывов за деньги администратор выкладывает темы, которые ищут в интернете. Дословно. Вернее добуквенно. Поэтому выходит похоже на бред. У нас бОльшая часть страны безграмотна, либо ленится набирать полное название в поисковой строке. Так и набирают "айхерб ком", "очки ру (кто-то может набрать и очЬки ру". Поисковые боты все запросы фиксируют, в том числе глупые и с ошибками. И их можно увидеть в статистике запросов поисковых систем.

Сейчас на сайте висят темы типа "красивый фон", "Вск". Это то, что люди вводят в поисковик. Конечно, отзыв на тему красивый фон сразу не напишешь, надо исхитрится, но это чистая арифметика и никакой магии. Люди ищут, интернет-оптимизаторы услужливо выдают им то, что они ищут, чтобы побольше народу заходило на сайт.

написала 11 декабря 2015 в 19:35

какой ужас...

написала 11 декабря 2015 в 20:40

=) На этом весь интернет держится. Везде коммерция. И здесь мы отзывы пишем не за интерес, верно? А откуда взяться доходу у сайта, чтобы платить авторам, если все будут писать на никому не нужные темы?

написала 11 декабря 2015 в 21:08

Да нет.я про безграмотность народа нашего. Печально это...

написала 11 декабря 2015 в 22:54

Аааа. Это да. Интернетом пользоваться умеют все, а на уроках русского языка ворон ловят

ewa33
написал 16 декабря 2015 в 19:37

Amidala права по поводу того, почему именно такие темы странные выдаёт сайт. И самое смешное - они лучше всего просматриваются.

написала 17 декабря 2015 в 18:26

Хоть бы не настали такие времена, когда все в интернете от глупых запросов будет зависеть. Иначе и нам придется писать с ошибками, чтобы просмотры были. =)