Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая вещь за умеренную цену

23.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Качественно, надёжно, есть запасная шестерня в комплекте, плавный пуск, реверс
Недостатки: Не шинкует кубиками, но можно купить дополнительно насадку
Функциональность
Удобство

Свою покупку я совершил года полтора назад. Перед этим я долго думал, что мне выбрать какой-нибудь бренд, но за это нужно было заплатить солидную сумму или же какую-нибудь мясорубку подешевле, но и соответственно попроще. Я пересмотрел все отзывы в интернет магазинах и решил рискнуть купить агрегат никому особо не известной фирмы Zelmer. И вот уже больше года я не могу себе представить, как я раньше мог так заблуждаться, ведь не всё, что неизвестно большому кругу потребителей является мусором. Этому пример продукция этой фирмы.

Да мясорубка в большинстве запчастей сделана из пластика, но это пластик довольно хорошего качества, он не скрипит и не трещит. Зато она работает намного тише чем аппараты широко разрекламированных брендов таких как Bosh и Kenwood, и стоит раза в два дешевле, чем эти же аппараты с таким же набором насадок. А конкретно здесь имеются соковыжималка для томатов и цитрусовых, мельница, шинковка с набором барабанов и насадка для колбас. В общем я и особенно моя вторая половинка довольны полностью, что и сэкономили, и получили технику высокого качества, которая к слову сказать изготавливается не в Китае, а в Польше.