Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая вещь для приготовления диетического питания

29.03.2014
Дата: 10.11.2017
Достоинства: вместительная, еда вкусная
Недостатки: пока не обнаружила
Функциональность
Удобство

Решила сбросить несколько килограммчиков к Новому году, и в связи с этим перейти на диетическое питание. Решила готовить все на пару, у меня так мама себя в форму приводит, за месяц от 5 до 6 кг уходит. Поехала выбирать себе пароварку. Продавец посоветовал мне взять пароварку/яйцеварку Tefal VC 1006.

Очень вместительная модель, рассчитанная на 9 литров (это общий объем). Отделений в ней 3. Очень удобно готовить одновременно кашу, филе куриное и овощи на пару.

В ней предусмотрена чаша для риса и специальная решетка с углублениями, чтобы варить яйца. Кстати, яйца я еще не пробовала в ней готовить, нужно как-то на завтрак сделать.

Работает от сети, мощность 900 Вт. Есть поддон для сбора конденсата, и предусмотрена возможность долива воды, если та заканчивается быстрее, чем блюдо приготовилось.

Все выходит вкусным и питательным. Выбором своим довольна.