Отзыв:

Хорошая вещь

20.10.2017
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Возраст использования от 7 лет

Расскажу о Чудо-пар B. Well, перед выбором ингаляторов стояли давно нейбулайзер или ингалятор. В аптеке мужу фармацевт навязал чудо-пар, в комплекте была чаша которая получает питание от 220w, носик закрывающий данную чашу, есть контейнер для лекарства, и две маски одна маленькая для ингаляции при болезни, вторая огромная на все лицо.

Вот скажу я вам, что для деток до 7 лет данный ингалятор противопоказан, по медицинским показаниям. Да и удержать деток над данным чудом не всегда удастся, а ведь температура воды очень высокая.

А вот для женщин данный агрегат, ну просто необходим, ведь его можно использовать как паровую маску для лица. Поры, действительно очищаются, при том, что пар на лицо действует не обжигающе, как если сидеть над кастрюлькой, а равномерно по всему лицу. Использовать чудо-пар для таких целей можно два раза в неделю, дабы не иссушить кожу.

Но после пары раз использования, личико становится светлым, все черные точки, прыщики распариваются. И самое главное, что можно добавить ваше любимое масло. Я люблю проводить данную процедуру с маслом чайного дерева, оно расслабляет, тонизирует кожу и убивает микробы.

Стоимость чудо-пара колеблется от 2600 до 3200 т. Руб.