Отзыв:

Хорошая вещь!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Полезная и нужная вещь
Недостатки: Нет!

Наши домашние животные зачастую страдают от тех же болячек, что и их хозяева: помню наш старый котик как-то болел ангиной, мы всей семьёй вместе с кошкой болели лишаём, также у зверюшек может быть гастрит от неправильного питания, или проблемы с почками от того же неправильного питания или некачественного питья с большим количеством солей в нём...

Наши зверята также бывают страдают от кожных заболеваний и дерматитов, особенно это связано, как с породой самого животного, так и с погодными условиями места, где это животное живёт и гуляет.

Так, порода собак стаффордширский терьер очень склонна к потливости и различным экземам и иным раздражениям кожи, особенно в местах контакта кожи с ошейником. Когда летом температура на улице больше, чем + 40 градусов, то излишней потливости и раздражения не избежать и приходится прибегать к зоологическим кремам и мазям. Так в нашем случае спасением стал Крем-бальзам с противовоспалительным фитокомплексом и маслом шалфея "Veda", который имеет натуральный состав и обладает явными заживляющими и успокаивающими свойствами. К тому же, в наших "степях" очень много разных москитов, которые сильно донимают бедное животное. Этот крем-бальзам помогает и при их укусах, когда на теле бедного пса образуются чуть ли не язвы. Заживление с данным средством происходит гораздо быстрее, и зуд уже не так донимает бедное животное.

Любите своих братьев меньших, помогайте им, когда что-либо доставляет дискомфорт и всегда читайте состав лекарственных средств, хотя, как правило, все они натуральнее и качественнее человеческих)))