Отзыв:

Хорошая юридическая драма

06.02.2018
Дата: 18.06.2023
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Главная героиня

Совершенно неожиданно для себя открыла потрясающий сериал в жанре юридической драмы -Хорошая жена. Акцентирую ваше внимание на том, что речь идет о американском сериале, выпущенном в 2009 году, а не на российской адаптации. А то названия у сериалов одинаковые и многие их путают.

Кому сериал понравится? Любителям процедурных драм о спецслужбах и адвокатах. Если вам пришелся по вкусу сериал Форс-мажоры, то с большой вероятностью сериал Хорошая жена вам понравится. Хотя он не такой веселый и в нем больше уклон в сторону драмы, но в целом сюжет не тяжелый и есть место для хорошего юмора.

Несмотря на то, что мне очень нравится сериал, главная героиня в исполнении Джулианны Маргулис мне совершенно не понравилась. Какая-то она "пластиковая". Вроде бы и играет хорошо, но при этом как-то одинаково, безэмоционально и скучно. Но так как я такие сериалы смотрю фоном во время работы, неинтересная главная героиня не портит мне общее впечатление.

Так что если в поиске хорошей юридической драмы, то советую сериал Хорошая жена к просмотру.