Отзыв:

Хорошая удобная мышь для ноутбука

22.10.2012
Дата: 20.01.2013
Достоинства: Дизайн, маленький приемник, цена.
Недостатки: Колесо могло бы шуметь чуть по-меньше.

Покупал эту мышь уже года 3 назад и очень ей доволен по сей день.
Хотелось для ноутбука простую, в меру компактную, удобную мышку без лишних клавиш. Logitech M215 полностью на эту роль подходит.

Пластик качественный, без резиновых вставок, так что ничего с течением времени облезать не будет.
Миниатюрный приемник вставляется в USB-порт и успешно "забывается" там. Чтобы привести мышь в работу, достаточно передвинуть выключатель на пузе.

Питается от AA-батарейки. Дюрасела хватает на 2-3 месяца очень активного использования.

Единственный минус - звук колеса. Нажатие на него туговатое и довольно громкое. Звук прокрутки слегка "шаркающий". Со временем звук становится мягче, но все равно не то, чего бы хотелось.

Мышь отлично лежит в руке. Если вдруг сломается, буду искать такую же, либо из той же линейки Logitech.

max
написал 20 января 2013 в 10:53
Статус: Администратор

У меня была такая же мышь, только проводная. За год левая кнопка мыши испортилась, видимо от частых кликов, и стала как бы западать.

написал 16 апреля 2013 в 22:07

Отредактировано 16.04.2013 в 22:08

Я пользуюсь этой мышью более 2-х лет. Она очень удобная, лёгкая и беспроводная, что очень облегчает работу, так как не путается в проводах и её можно класть на большое расстояние от компьютера. Мы с мужем очень любим смотреть фильмы по компьютеру и, благодаря этой мишке, не нужно вставать с кровати, чтобы нажать на паузу или перемотать, достаточно просто нажать на мышку, которая должна быть направленна на компьютер.
Единственный, но очень большой для меня минус, это то, что мышка разрежается и её необходимо подзаряжать раз в 2 месяца (батарейки).