Отзыв:

Хорошая туалетная бумага

28.06.2017
Россия
Дата: 19.09.2017
Достоинства: Мягкая, приятная, плотная
Недостатки: Недешевая

Наша жизнь состоит из мелочей, которые нас окружают. И сейчас тяжело представить, что некоторые вещи когда-то были труднодоступными или вообще отсутствовали. Это касается и такого важного, но неприметного предмета в быту - туалетной бумаги.
Сейчас разнообразие этого продукта, множество его цветов, ароматов, видов нам уже так привычно, что уже и не представляем полки супермаркета без отдела туалетной бумаги)

Мне нравится ТМ Zewa - в их линейке очень много разных видов, часто бывают скидки, поэтому приобретение ее не сильно бьет по карману (без акций конечно же дороговато).

Из всех видов отдаем предпочтение Deluxe - там 4 слоя бумаги, увеличена впитываемость - поэтому часто вытираем ей пролившиеся супы и компоты), сама бумага мягкая, но при этом не размокает и достаточно плотная. Втулка растворяется в воде, поэтому можно бросать в унитаз, но я так не делаю, поэтому не могу сказать что-либо по этому поводу.

По аромату мы выбираем нейтральный или ромашку, остальные запахи я думаю лишние.

Детские попы (и не только) нежно вытираются, раздражения нет ни от самой бумаги, ни от лишнего трения (поскольку вытирает очень хорошо за пару раз), а также не боишься, что бумага порвется в самый ответственный момент.

Рекомендую.