Отзыв:

Хорошая торговая площадка

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Хорошая торговая площадка
Недостатки: Есть мошенники

"Молоток" - это не магазин, это сайт типа Авито, где каждый может продать или купить что-то. Молоток выступает в роли посредника, и за свои услуги берет комиссию - процент от покупки. Платит всегда продавец. Что хорошо для покупателя - Молоток дает гарантию. Что вернет деньги в том случае, если попался недобросовестный продавец. Для продавца тоже есть гарантии. Он же платит процент за сделку, если покупатель не хочет платить или не выходит на связь, Молоток свою комиссию возвращает.

Я на Молотке и покупала, и продавала. Что могу сказать - многое зависит от того, какая у тебя репутация. Новичкам - тем, у кого репутация 0 или 1-2, не доверяют и просят их подтверждать намерения. Новичкам-продавцам не верят тем более. Поэтому поначалу на Молотке очень сложно, но если у тебя появилась репутация, и ты - добросовестный продавец или покупатель, становится легко.

Мне нравится участвовать в аукционах с рубля - такой азарт появляется, когда ты перебиваеь ставку другого человека и выигрываешь то, что давно хотела!