Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая стиральная машина

28.03.2016
Киров
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Есть множество плюсов по сравнению с ручной стиркой
Недостатки: Сильно шумит при отжиме
15000 р
Функциональность
Удобство

Уже более пяти лет пользуюсь этой машиной и очень довольна. Муж преподнёс её на 8 Марта, правда не без моего участия. С фирмой мы определились сразу, т.к. в нашем доме вся техника - это LG. И она нас редко подводит. Эта машина была одна из немногих, представленных в магазине с загрузкой 6 кг. Большая часть стиральных машин шла с загрузкой 4-5 кг. В нашей большой семье необходима большая машина. Привлекло ещё то, что машина узкая и легко входит в дверной проём и не выпирает в ванной комнате из-за косяка, как это было с прежней машиной.

Очень нравится наличие таймера, я всегда могу увидеть, когда машина закончит работу и сколько времени осталось. Последнее время я пользуюсь быстрым режимом на 30 мин. Хотя все режимы в машине представлены, но т.к. наше бельё не сильно загрязняется, то мне хватает этого времени, что экономично и быстро.

В отсек можно сыпать порошок и гель-кондиционер, т.к. имеется три отделения, но я пользуюсь двумя.

Стиральная машина нравится, работает бесшумно, можно даже спать. Но время отжима, особенно если загрузка мала, подобно запуску ракеты на старт. Сон при незакрытых дверях ванной точно будет испорчен. Окончание стирки машина сообщает приятной музыкой.

Машина не даст себя запустить, если вы не плотно закрыли дверку или что-то сделали неправильно по невниманию. Это очень правильно, когда вы торопитесь. Машина довольно сухо выжимает, иногда при стирке синтетики можно даже усомниться, а стирала ли машина вообще? Вот насколько сухо выжимается одежда. Стираю в ней всё - шторы, игрушки меховые, пальто на синтепоне и даже пуховики. Необходимо только быть внимательной и застёгивать все молнии и достать из карманов все лишние предметы. За 5 лет работы машина ни разу не подвела.