Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая соковыжималка, я очень довольна!

21.01.2013
Дата: 21.01.2013
Достоинства: Мощная соковыжималка, легко моется, стильный дизайн. Цена/качество отличное!
Недостатки: -
Функциональность
Удобство

Купила соковыжималку Philips HR 1858 по совету подруги, которая пользуется ей уже пару месяцев и остается всем довольна. Могу сказать, что я тоже довольна покупкой. Соковыжималка красивая и красиво вписывается в интерьер кухни - современно и стильно! Практически ежедневно использую соковыжималку для приготовления соков, она очень мощная (есть два режима), хорошо жмет соки практически из всех фруктов и овощей (сок из морковки - без проблем!).

Если вы хотите, чтобы соковыжималка хорошо перерабатывала фрукты и овощи, то нужно подавать их постепенно и медленно, тогда получится практически сухой жмых.

Конечно, приходится мыть соковыжималку каждый раз после использования. Не самое приятное и достаточно муторное занятие, но как говорится что делать, тем более что моется она достаточно легко :)

Цена соответствует качеству, я довольна!

Malineo
написала 21 января 2013 в 20:41

Хорошо, когда соковыжималка достаточно компактна, а то моя занимает чуть ли не полкухни. И каждый раз все это собирать-разбирать и мыть - отбивает желание делать сок.