Отзыв:

Хорошая смесь и для маловесных деток

15.10.2013
Оттуда
Дата: 11.03.2016
Достоинства: Хорошо переносится, сбаласированный состав
Недостатки: Расход

Подсели мы на заменители маминого молока уже на пятом месяце. Думаю, что проблема актуальная для многих девушек.

У меня оба ребенка торопыжки, раньше положенного срока родились, но дочка была на смесях с рождения, а сыну подбирали еще пока молоко было. Месяц пробыли на смешанном, а недавно совсем перешли на Малютку Премиум. Выбор был сделан совместно с педиатром.

Большое преимущество данной ТМ в цене. Если сравнивать с теми же Нан или Хумана. А по качеству ничуть не уступает. Отлично подошла ребенку с малым весом, и помогает нам набирать заветные граммы до нормы.

Разводится без комочков, равномерной консистенции. На вкус смесь как смесь, с натуральным (коровьим=) молоком, конечно, рядом не стояла, но приятная даже на взрослый вкус. Не горчит, мягкая, малыш хорошо ее кушает.

На животик давно не жалуемся, проблем по этой части после перехода на Малютку Премиум не замечали. Сейчас мы уже пробуем прикорм потихонечку, и пора менять дозировку на большую по возрасту.

В общем, мое мамское впечатление только положительное. Единственное, что в баночках смесями пользоваться удобнее, чем в пакетиках.

ShadeNataly
написала 11 марта 2016 в 12:21

Хорошо, что сразу нужную смесь подобрали. У меня дочкатоже ранняя но с подбором смесей мы намучились. Хорошо, что это уже в прошлом. Здоровья Вам!

написал 11 марта 2016 в 15:50

Надо попробовать, а то моя девочка от Нана и Нестожена отказывается, может Малютку есть будет.

Katarina
написала 11 марта 2016 в 20:28

Внучка с удовольствием Малютку лопает. Правда у нас другая немножко в оранжевой коробочке.

Иннеска
написала 12 марта 2016 в 22:07

Мы тоже едим эту смесь. Через пару неделек уже на 2-ку перейдем.

olgalisa
написала 16 марта 2016 в 14:15

Малютка и раньше была единственным и хорошим питанием для деток.

Amidala
написала 16 марта 2016 в 16:34

Старший мой ребеныш на Хумане выросла. Но я тогда и неопытная мама была. =)

Просто Влада
написал 28 марта 2016 в 18:44

Так ни разу смеси и не пробовали.