Отзыв:

Хорошая смесь!

11.01.2016
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Цена. Не вызывает аллергию. Хорошо усваивается.

Смесь молочная сухая адаптированная Nutrilak №1 даю ребенку почти с 3 месяцев. Ребенку подошла эта смесь и я не стала искать другую. Высыпаний нет или каких-то проблем с пищеварением, значит нормальна подошла.
Сначала давала смесь молочную сухую адаптированную Nutrilak № 1 до 6 месяцев, как и обещает производитель легкое усвоение, с пищеварением проблем не было.
Ребенок растет и смесь нужно подбирать под возраст, я решила продолжать давать эту же смесь, но только уже после 6 месяцев Nutrilak №2. Есть еще смесь молочная сухая Nutrilak №3, эта смесь рассчитана с 1 года ребенка.

Смесь молочная сухая адаптированная последующая Nutrilak №2 обогащена витамина и минерала. Очень много различных витаминов и минералов, на упаковке имеется таблица о содержании всех элементов в этой смеси.

Состав.

Состав не слишком "страшный". Не содержит ГМО.
Смесь упакована в 2 упаковке.
Первая это картон. Коробка ярко-оранжевого цвета, с мишкой (симпатичный), на обратной стороне коробки написана дополнительная информация.
Вторая упаковка пакет из фольги, в ней то и находится сухая смесь. После того, как открыли пакет, смесь можно хранить 3 недели.
Сухая смесь в пакете.

Имеется также мерная ложка.

Приготовить смесь не составит большого труда. Смотри фото.
Способ приготовления.

Смесь нужно приготовить за несколько минут до кормления. Готовую смесь в бутылочке не желательно, давать ребенку на второе кормления, лучше приготовить новую порцию.
Таблица кормления.

Срок годности сухой смеси в закрытой упаковки 2 года.
Цена я бы не сказала, что высокая, 240 рублей за 350 г. Если сравнивать с другими смесями, аналогичному по составу, то эта смесь дешевле всех.

Рекомендую.