Отзыв:

Хорошая смесь

19.01.2016
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Пребиотики и не болят животики

Добрый день дорогие читатели моего отзыва. С молочной смесью с пребиотиками Nestogen, я познакомилась в том году когда у меня родился ребенок. Мне сделали кесарево и три дня пока я была в реанимации в роддоме мою малютку кормили молочной смесью Белакт, у нее была на нее очень сильная аллергия, у нее были очень сильно красные пятна на щеках.

Потом приехав домой, через пару месяцев когда уже понадобилась смесь я сразу решила купить молочной смесью с пребиотиками Nestogen. Так как про нее слышала очень много хороших отзывов. Купили попробовали и никакой аллергии у нас не было, моему ребенку уже годик пользуюсь только этой смесью. Написано что прибиотики помогают работе кишечника и у маленьких деток не болит животик.

И знаете это наверно правда я такой проблемы не знала и близко, думаю что это все благодаря хорошей молочной смеси. Смесь желтоватого цвета, и очень рассыпчатая, не такая как белакт, как отсыревшая. Так что смело могу посоветовать эту молочную смесь.

mamulkastepashki
написала 19 января 2016 в 23:51

Хорошая смесь, мы были на ней несколько месяцев, а теперь получаем на молочной кухне другую , пришлось сменить.