Отзыв:

Хорошая штука, когда режутся зубки.

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Качественный, удобный

Приветик, друзья и подруги! =)
Расскажу-ка я вам еще об одном прорезывателе, это уже последний, всего их у нас три штуки.
Этот тоже классный. Он мне по форме тоже очень нравится. Фирма всё та же - Canpol Babies. Прорезыватель Canpol Babies «Сердце» охлаждающий выполнен в оранжевом цвете. Он был упакован еще в картонку и в пластик, ну, как многие прорезыватели и не только.
На упаковке была информация, но я не сохранила упаковку.
Прорезыватель этот оранжевого цвета, он достаточно тонкий. Ну, вернее, я бы сказала, не очень толстый. Выполнен, как вы уже смогли увидеть, в форме сердечка. Но там также есть выступ для ручки, то есть дырочка, куда ребенок должен продевать свою ручку, и за что он должен держать этот прорезыватель.
Мне понравилось, что также на «корпусе» этого прорезывателя мы можем увидеть такие кружочки – это чтобы деснам ребенка было за что «зацепиться» и почесаться =)
Этот охлаждающий прорезыватель – я вам скажу, очень нужная штука, когда у ребенка начинают резаться зубки. Но когда зубов уже много, то лучше не давать ребенку этот прорезыватель, а то мало ли что, еще проткнет. Ведь там, все-таки, находится жидкость, и мало ли, какого она качества.
В общем, у нас ребенок продолжал грызть прорезыватель, даже когда у него было уже полно зубов, и не проткнул его.
Прорезыватель качественный, не токсичный, поэтому я вам его советую к покупке. Он по размеру не такой уж большой, но для ребенка будет в самый раз. А еще он легенький. В общем, качественный. И бывает в разных расцветках. Короче, если нужен, то покупайте - поможет ребенку при прорезывании зубов.