Отзыв:

Хорошая штука для снятия макияжа!

05.07.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена

У меня закончился очень хороший лосьон для снятия макияжа с глаз, но я такой же с магазине не нашла. А дело в том, что у меня от неподходящей мне жидкости слезятся глаза очень сильно, от молочка - тем более. Вот я решила от Пьер Рико попробовать лосьон. Купила два - обычный и двухфазный, потому что водостойкий макияж лучше таким именно смывать.

Бутылочка маленькая, 150 мл, хватит ненадолго, но очень эффективное. Мне вообще двухфазные нравятся - они так перемешиваются классно, а потом маслянистый слой обратно отделяется и поднимается - даже просто смотреть интересно.

Смывает макияж отлично, даже водостойкий. Глаза у меня не слезятся, и это уже хорошо. Мне кажется, глаза у меня меньше слезятся вообще теперь, наверное, раньше все эти раздражения были из-за аллергии на очищающие средства.

Стоит 300 рублей, дороговато немного, но стоит того, плюс подарки хорошие Доктор Пьер Рико дарит. Так что, если хотите набрать на нужную сумму, чтобы получить хороший подарок, это средство очень даже подойдет.