Отзыв:

Хорошая штука для ног!

05.07.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Дезодорирует, невысокая цена

Наверное, каждый хоть раз да сталкивался с проблемой потливости ног и неприятным запахом. Тут виной может быть множество факторов от банального несоблюдения личной гигиены до плохой обуви или вообще каких-либо болезней. Я по работе вынуждена много времени на ногах проводить. И как только у меня началась такая вот стоячая работа, так я заметила, что повысилась потливость и появился запах неприятный. Причем в любой обуви - даже в самых открытых сланцах. Видимо, это издержки работы. Только вот заработать грибок мне таким образом совсем не хотелось, так как я знаю, что это такое, потому решила принимать меры - стала искать подходящий дезодорант для ног.

Я уже брала дезодорант в баллончике, тоже от Эйвон, опыт знакомства с ним не очень хороший. Использовала и тальк для ног, не подошел. Наконец опробовала такой дезодорирующий спрей для ног, и он мне действительно подошел. Его можно использовать не только с утра перед рабочим днем, но и на ночь, так как, помимо дезодорирующего эффекта, спрей оказывает и легкий охлаждающий эффект, что помогает моим ножкам избавиться от усталости. Запах у спрея очень приятный, но не резкий. Держится на коже он довольно долго, но нет от него резкого аромата.

Крышка у спрея откручивается, эту жидкость при желании можно просто втирать в кожу, но у меня такого желания не возникло=) Если уж распылитель сломается, я всегда смогу его заменить, так как это не баллончик с дезодорантом под давлением. Ив случае чего мне не придется выкидывать испорченное средство. Спирт в составе присутствует, да и по запаху он ощущается. Легкий охлаждающий эффект - его работа, судя по всему.

Конечно, я рекомендую дезодорирующий спрей для ног Avon Foot Works, потому что с ним мои ноги меньше устают за весь день стоя и меньше потеют. Запах, конечно, продолжает появляться, но уже гораздо меньше. Знаю, что можно средствами народной медицины воспользоваться, но вы и сами, наверное, понимаете, что имея выбор между готовым средством и средством, с которым еще нужно возиться, большинство из нас выберет готовое.