Отзыв:

Хорошая пудра за небольшие деньги

16.12.2017
Дата: 27.05.2018
Достоинства: Легкая, светлая, недорогая
Недостатки: Футляр неудобный и не практичный

Пудра фирмы Revlon Nearly Naked тон № 010.
Я давно пользуюсь косметикой Revlon. У меня в арсенале есть тени, румяна и вот эта пудра.

Отзыв поделю на достоинства и недостатки.

Первыми будут недостатки. Футляр пудры не симпатичный и не практичный. Белый цвет в сумке приобретает не аккуратный вид – царапины и пачкается к тому же быстро.

В пудре зеркало есть, но оно настолько маленькое, что ощущение такое, что его и нет – один глаз видно. Нет защитной пленки на самой пудре и поэтому зеркало всегда в пыльце из пудры.

Спонж маленький и не практичный. Он быстро пачкается и стирать его приходится часто. Но он сделан таким образом, что из-за стирок быстро расклеивается. Приходится менять на то, что у меня есть.

А достоинства пудры такие. Она очень мелкого помола и поэтому ложится на кожу очень ровно. Замечательные оттенки. Я для своей светлой кожи нашла именно то, что надо. На лице её совсем незаметно.

При нанесении она не осыпается, ложится ровно. Эффект получается ухоженной кожи. Нежной и бархатистой.
Держится весь день, кроме Т-зоны. Там приходится в жаркие дни припудривать повторно.

В поры она не забивается. По крайней мере, у меня.

Вечером смываю её мыльной водой и затем протираю кожу косметическим молочком. Без молочка на ватном диске виден оттенок пудры, а это означает, что смывать её надо тщательно.

Покупала по акции со скидкой.