Отзыв:

Хорошая пудра для повседневного макияжа.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Хорошо матирует.

Доброго времени суток, мои дорогие читатели.
С продукцией компании Avon я знакома довольно давно. Много чего поперезыказывала, очень нравились духи, блески для губ и тональные крема, а вот тени и туши мне больше нравилось заказывать в Оriflame. Пудру почему-то заказывать не приходилось. И вот на день рождение подруга подарила мне набор косметики Avon, вот так-то ко мне в руки и попала компактная пудра Avon Ideal Shade.

Футляр у нее классический черный с выбитой надписью Avon. На обратной стороне можно узнать название и выбранный оттенок, состава почему-то нет, наверное был написан на коробочке, но ее я, увы, давно уже выбросила. Настораживает, что страна производитель Китай. У меня, как видите, оттенок fair, мне подошел.
Чтобы открыть пудру, необходимо нажать на кнопку. Раскрывается пудра довольно широко, что очень удобно, можно регулировать как душе угодно. Зеркало большое и качественное. Спонж небольшой и круглый, лицевая сторона белая с гравировкой Avon, внутренняя с мелкими мягкими ворсинками, которыми так приятно прикасаться к коже.
За счет того, что пудра мелкого помола, она ровно ложится на лицо. Не оставляет желтых следов, не сыпется. Имеет свойственный большинству пудр обычный запах. Идеально матирует кожу, хорошо держится на протяжении всего дня. Конечно, сильные недостатки лица она не скроет, но с корректором будет вообще замечательно.
Но так как я уже нашла свою идеальную пудру (уже писала о ней ранее), то эта лежит без дела.
Но все же пудру Avon Ideal Shade всем советую, весьма и весьма неплохая. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.