Отзыв:

Хорошая процедура,если мастер хороший

20.09.2018
Бурятия
Дата: 27.03.2019
Достоинства: Классный эффект
Недостатки: Нет особых минусов

Доброго времени суток всем читателям!
С ламинированием ресниц знакома 3 года,делаю я эту процедуру обычно в начале лета,когда открывается купальный сезон.Что бы по выходу из воды, быть столь же прекрасна как и до входа в воду!То есть ни как панда,а с такими же красивыми глазками!

Обычно я пользуясь тушью для ресниц, но моя подруга решила закончить курсы по наращиванию,ламинированию,ботоксу, ресниц.И я с моими и без того хорошими ресничками стала её так скажем под "опытным кроликом"(чего не сделаешь ради друзей).

Честно могу сказать, жутко боялась,боялась вовсе остаётся без ресниц!Но я зря паниковала,подруга оказалась хорошим мастером,с лёгкой рукой!И примерно через два с половиной часа,я стала обладательницей роскошных,объемных,с красивым изгибом ресниц.К слову носила их примерно 3-4 недели,потом не заметно они исчезли или смылись,вообще эффект ушёл.

Сама процедура безболезненна, вполне терпима,наносят специальный раствор(в состав я не вдавалась),который как ещё и оказывается благотворно влияет.

Эта процедура очень подойдёт девушкам и женщинам,с прямыми ресничками,так как делает их изогнутыми к верху,что смотрится очень привлекательно!!!

Для себя я давно решила что делать их буду только летом,что бы выглядеть хорошо и не переживать за потекшую тушь на жаре.

Если бы не подруга,я бы наверное не решилась на такой эксперимент,с своей внешностью,это единственная процедура которой я доверяю и которую проверила не одним годом.К тому же ламинирование это ухаживающая процедура.

В общем советовать делать или нет,я не буду,так как у всех все индивидуально.У меня не было побочных эффектов,но кто знает что может быть у вас.Главное нужно найти хорошего мастера,кому вы целиком доверяете!