Отзыв:

Хорошая продукция.

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Доступные цены, качество

Продукцию Фрекен Бок я покупаю не очень давно. Раньше вообще как-то не обращала внимание, какие фирмы покупаю. Помню, что прошлым летом покупала, кажется, салфетки для уборки. А то, что у меня есть сейчас, это средство для мытья посуды, губки для посуды, а также пакеты для мусора. В продаже я видела и перчатки, и всякие другие салфетки – все, что нужно для дома, то есть всякие мелочи для дома, для уборки. Есть также зубочистки, бумажные полотенца в ассортименте, пергамент для выпечки и многое другое.

Всё никак не соберусь вам рассказать об этой марке, и наконец, дошла очередь и до нее.

Итак, начну с губок для мытья посуды. Они подходят не только для мытья посуды, но и для мытья плит, ванн, и всего прочего, чего захотите. Мне очень понравилась форма этих губок – она такая волнистая, поэтому более удобно отмывать то, что вам необходимо. Эти губки не настолько мягкие, что быстро рвутся – нет! Они достаточно плотненькие и прочные. И разноцветные, веселенькие.

Теперь расскажу про пакеты для мусора. Они свернуты в толстенький рулон. Пакеты достаточно большие, и туда вмещается много мусора. А также они крепкие, если, конечно, класть туда мусор с умом))

Также хочу рассказать про средство для мытья посуды данного производителя. Оно мне тоже понравилось, потому что у этого средства удобная упаковка, в нее потом можно переливать другие средства, а покупать их в экономной упаковке. Также понравился легкий аромат этого средства, то, как оно пенится.

В общем, мне эта марка нравится. У нее доступные цены, более-менее. Так что буду и впредь покупать ее.