Отзыв:

Хорошая посуда

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: красивый, почти не бьется
Недостатки: если разбили, то осколки повсюду

Этот набор нам подарили на свадьбу. Сначала это был праздничный набор, для дней рождения и нового года, и просто длявизитов гостей. Но потом я решила не прятать такую красоту. И стали мы пользоваться этой посудой каждый день. Нам конечно столько тарелок сразу не надо, поэтому я часть отложила. Кружечки и стаканы мы используем очень редко, любим пить чай из больших. Мужу суповые тарелки показались сильно мелкими, поэтому ему персонально купили такого же цвета люминарковскую салатницу. Туда уж налил борща, так налил. Из пиалок сейчас ест сынишка. Часто пользуюсь огромной салатницей, в ней обычно делаю любимый салат всей семьи, чтобы уже точно всем хватило. Посуда крепкая, роняли несколько раз уже. Один раз только разбила тарелку. Она разлетелась в такие мелкие острые крошки. Такое чувство, что взворвалась, осколки так далеко разбросало, потом долго еще находила под шкафами. В этой посуде я даже в микроволновке разогреваю. Сейчас присматриваем еще один набор Люминарка, чтобы для праздников был.