Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая помощница, которая экономит время.

29.09.2014
Беларусь
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Дизайн, вместительность, многофункциональна
Недостатки: Нет часов
Функциональность
Удобство

Не было у нас микроволновой печи и мы стали думать о покупке этой необходимой веши. Почему необходимой? Я готовить в микроволновке не собираюсь, а вот подогреть тарелочку супчика, или разогреть блинчики, или детское молочко. Поэтому автоматическими программами я не пользуюсь.
Рассматривали микроволновки марки Panasonic. Взяли самую обычную, без гриля и конвекции, о чем позже и пожалели. Покупая микроволновую печь, нужно было брать уже со всем необходимым.
Наша - серебристого цвета, были еще и черные. Объем печи - 20 л., мощность - 800 Вт. Микроволновку поставили на отдельно стоящий кухонный шкафчик, таким образом обеспечив циркуляцию воздуха для нормальной её работы. Ручка наподобии автомобильной, легко открывается и закрывается тихо.
На панели управления есть окошко дисплея, где отображается время и есть сенсорные кнопки автоматического меню, установки времени, остановки/сброса программы, включения.
Микроволновая печь предназначена для бытового применения. Использовать нужно посуду, предназначенную для микроволновок. Ни в коем случае не ставить металлическую или посуду с блестящими ободками и рисунками, так как они могут стрелять и искриться.
Внутренне покрытие стенок из эмали. Имеется поворотный стол из толстого стекла, который крутится на роликовом колце. Непосредственно на стол нельзя ложить продукты, а в отдельной тарелке.
Есть подсветка, которая работает только при разогреве, при открывании дверцы ее нет.
Работает немного шумно. После завершения раздается сигнал в виде пяти писков.
Порадовала подробная инструкция, в которой еще есть рецепты приготовления различных блюд в печи.
Микроволновка работает хорошо, не подводила.