Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая помощница

19.09.2016
Санкт_Петербург
Дата: 20.05.2018
Достоинства: цена/качество, отлично отстирывает
Недостатки: сначала установили на неровный пол, шумела, потом купили резиново-силиконовый коврик и ножки, и все стало отлично, сейчас слышен только насос
19000
Функциональность
Удобство

Хорошая машинка, я довольна, не только дизайном, но и начинкой, хоть и не могу сказать, что в этом сильно разбираюсь)

Довольно экономная, плюс ко всему я частенько запускаю ее в режиме быстрой стирки. Большой барабан, как раз идеально на подходит - за один раз много вещей можно вместить. А когда в семье трое детей, то вечная круговерть со стиркой точно обеспечена. Да и опять же все постельное за один раз перестирать реально. Это очень удобно.

Барабан отполирован хорошо, вещи не портит. Стирает деликатно. Качество отстирывания мне нравится, перешла на более экономный порошок, так как не вижу смысла переплачивать, если всегда отстирывает хорошо. С этой машинкой не приходится перестирывать.

Здесь специальная технология удаления пятен, видимо по-этому такой хороший результат. Программ много, все толковые и полезные. Стирать можно все виды тканей. Еще один важный момент, никогда от белья не пахло чем-то посторонним или неприятным. Прошлая машинка порой этим грешила.