Отзыв:

Хорошая помада для экспериментов

19.08.2015
Воронеж
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Увлажнение, не растекается, хорошая стойкость, ровно ложится на губы
Недостатки: Мягкая, легко деформируется

И снова здравствуйте! Хочу написать про помаду, которую приобрела когда мне захотелось попробовать коричневые оттенки помад, но покупать что-то качественное и соответственно дорогое не хотелось. И я стала искать бюджетные варианты, что бы потом было не жалко выкинуть.

Помада очень даже неплохая, по-крайне мере свои деньги она отрабатывает. Приятно ложится на губы, не скатывается, дает небольшой влажный блеск, потом он пропадает, помада становится более матовая.

Запах достаточно легкий и ненавящевый, цвет в тюбике соответствует тону на губах. Немного увлажняет губки, не растекается. Она не уступает по стойкости более дорогим губным помадам.

Ее недостаток это слишком мягкая, пластичная консистенция, при небрежном использовании велика вероятность сломать губную помаду, но за такую цену было бы странно, если бы она не имела недостатков. Тем более проблему можно решить поместив ее в холодильник.

Meow
написала 21 августа 2015 в 14:49

Цвет приятный, жаль мне не подойдет

masha5408
написала 21 августа 2015 в 16:13

Meow у них достаточно большая палитра оттенков, по-крайне мере когда я покупала там было много разных оттенков, есть из чего выбрать.

Веста
написала 21 августа 2015 в 20:01

На руке красиво смотрится, а на губах не очень...

Thank You
написал 22 августа 2015 в 12:31

Не мой цвет.

Natala99
написал 15 февраля 2022 в 19:59

если выбирать из нюдовых и максимально натуральных оттенков, то я выбираю помаду Soft Nude. есть несколько оттенков, которые подойдут к холодному или теплому типу внешности)))