Отзыв:

Хорошая подводка, но есть "но"

24.09.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Насыщенный цвет, удобная, можно рисовать любые стрелки
Недостатки: Не стойкая
357 р

Эта подводка для глаз достаточно популярна и многим она пришлась по душе. Я тоже не смогла устоять от соблазна попробовать ее и купила.

Простой лаконичный лайнер черного цвета. Ничего лишнего.

Ширина кончика 0,4 мм. Но пусть любительницы толстых стрелочек не расстраиваются, с этим лайнером можно и широкие стрелки рисовать, достаточно сильнее нажать при нанесении.

Внутри этикетки есть состав. И надпись о том, что продукт протестирован офтальмологами. Отлично.

Снимаем колпачок.

Поближе.

Мне нравятся лайнеры в виде фломастеров, ими удобнее пользоваться. Правда, они и заканчиваются быстрее обычных или гелевых подводок.

Как я уже говорила, стрелочки можно наносить разной ширины. Подводка высыхает не мгновенно, поэтому немного затекает в складки кожи.

В целом, я довольна этой подводкой. Она имеет насыщенный черный оттенок. Я могу ей нарисовать любую стрелочку: любой длины, ширины, формы. Она экономично расходуется и имеет доступную цену.

После того, как вы нарисовали стрелочку, лучше подержать глаза закрытыми пару секунд, чтобы подводка успела высохнуть и не затечь в складки века.

У подводки есть существенный минус - она абсолютно не стойкая.

Вот, например, слегка потерла пальцем.

А при контакте с водой вообще уплывает. Ну и как ей пользоваться осенью и зимой?! Выйдешь на улицу с красивыми стрелочками, а через пять минут они уже дружным черным ручейком поплывут вниз по щекам.

Советую пользоваться этой подводкой только в теплое время года. Хотя, тут тоже подвох, если у вас жирнятся веки - подводка быстро размажется.

Можно купить в любом косметическом магазине.