Отзыв:

Хорошая подработка для тех, кто знает нюансы работы на вктаргет

27.09.2017
Дата: 28.09.2017
Достоинства: Удобный интерфейс, быстрый вывод денег, есть возможность похитрить
Недостатки: мало заданий

Начну с того, что с сервисом VKTarget я знакома довольно давно. Познакомилась с вктаргет когда хотела заказать накрутку для своей группы вконтакте. А через год, когда искала подработку, уже попробовала себя в роли исполнителя. О чем ни разу и не пожалела. Итак, перехожу к важному.

Во-первых, я настоятельно рекомендую всем читать правила работы с сайтом. Это очень важно! Вижу, что многие пользователи пишут негативные отзывы из-за своей невнимательности.

VKTarget работает давно, стабильно и на нем можно заработать пару копеек, если заглядывать туда хотя бы раз в день и выполнять несложные задания. К сожалению, их там мало (это единственный минус).
Основная фишка этого сервиса в том, что вы можете подключить до 4-х аккаунтов и работать с ними. Понимаете? Таргет вас в этом никак не ограничивает, и в правилах это написано.

У меня подключены 3 аккаунта, 2 из них я подключила по реферальной ссылке своего главного аккаунта. И теперь, когда я выполняю задания, то комиссионные за работы мне всегда выпадают на главный аккаунт.
Примерно раз в два дня я стабильно вывожу с каждого аккаунта по 25 рублей - это минимум для вывода.
Однажды накопила двести с чем-то для выплаты, и сервис меня не обманул, выплатили быстро и по-честному.

Еще важный момент. Если вы сидите дома, или работаете за компьютером, то оставьте свой аккаунт в VKTarget включенным, и вам будут приходить уведомления о новых заданиях. Тогда вы сможете заработать немного больше.
У меня на работу в этой системе уходит не более 15 минут в день в общей сложности. Выполняю задания пока завтракаю. Вроде бы мелочь, какие-то копейки. Но на эти копейки я оплачиваю свой телефон (350р/мес), хостинг (120р/мес), а в этом месяце оплатила коммунальные счета за электричество. Вот как-то так.

Работать в таргете или нет - решать каждому, но для меня это весьма неплохая подработка на 15 минут в день, которая помогает мне сократить некоторые расходы.

Вот скриншоты некоторых выплат с моих аккаунтов: