Отзыв:

Хорошая питательная маска для лица

25.04.2020
Дата: 01.05.2020
Достоинства: Питает, смягчает, увлажняет
Недостатки: Для себя не нашла
Около 120 руб.

Делюсь своим мнением на использование маски для лица от белорусского производителя Белита Витэкс Маска экстра питание несмываемая. Объем упаковки 75 мл.
Я люблю всевозможные маски для лица и в последнее время мне нравиться именно кремовые, которые не застывают на лице поэтому мой выбор пал на данный продукт. Маска имеет кремовую консистенцию, средней густоты, у маски приятный аромат кокоса. В составе данной маски есть масло кокоса, а так же масло ши. Масочка хорошо распределяется по лицу, если наносить тонком слоем то она достаточно быстро впитывается, если же сделать слой по плотнее то остатки нужно будет снять салфеткой. Маску можно не смывать, ну думаю при желании можно и смыть.

Маска хорошо питает, увлажняет, смягчает кожу, а так же устраняет сухость и стянутость. Производитель обещает нам ещё сокращение морщин, данного эффекта я не заметила, да и если честно от маски в такую стоимость и не ждала такого эффекта. В целом продукт выполняет основные обещания и не плохо работает, поэтому могу рекомендовать.