Отзыв:

Хорошая передача.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Очень хорошая передача для вечернего отдыха.
Недостатки: закончилась

Думаю о этой передаче и в голове играет музыка со словами заставки. Вообще передача очень запоминающаяся, остроумные ведущие которые всегда подкалывают друг друга, они очень разные как по виду так и по характеру. Пародии порой столь реалистичны и похожи что можно перепутать где есть оригинал. Но бывает и по другому иногда для меня сходства совсем не находится. Приглашенные гости всегда улыбчивы и в хорошем настроении. В пародиях часто используются музыкальные произведения причем в них конечно же меняются слова. Последняя пародия что я смотрела была про певицу Максим, на певицу актриса была совсем не похожа но вот слова в песне были просто великолепно переделаны. Передачу приятно смотреть после тяжелого рабочего дня или недели, раньше она шла по Первому каналу, сейчас идет на Пятнице. Смотрела так же я и фестиваль Большая разница, в котором пародист получивший первое место получает контракт с создателями передачи. Было очень интересно его смотреть, потом победительницу я увидела в передаче она пародировала певицу Нюшу.