Отзыв:

Хорошая пенка

03.08.2022
Польша
Дата: 13.12.2023
Достоинства: приятный аромат; хорошая пенка;
Недостатки: обычная пенка без супер эффекта;
200 рос.руб

Я часто покупаю разные средства для лица. Это могут быть не только увлажняющие крема и скрабы, а и очищающие пенки, которые позволяют улучшить процесс умывания лица.

В этот раз решила поэкспериментировать и приобрела средство от торговой марки Himalaya Herbals и не пожалела, так как данное средство еще при выдавливании выходит готовой пенкой, которую очень приятно наносить на лицо.

Средство не сильно сушит, поэтому можно использовать пенку через день. Баночку сразу же поставила в ванную комнату, дабы не забывать использовать.

Средство имеет приятный аромат, сама пенка – белый оттенок. Наношу больше на щеки и лоб, иногда включаю в процедуру зону шеи.

Советовать средство к использованию буду. Запах пенки для умывания с нимом приятный и баночка идет в приличном объеме 150 мл.

Olga-Sy
написала 13 декабря 2023 в 10:48

Под маркой Himalaya выпускают хорошую продукцию. Я очищающую маску для лица с нимом брала - понравилась.

Lily22
написала 13 декабря 2023 в 21:42

да, торговая марка известная и популярная

Лучница
написала 13 декабря 2023 в 20:47

Я вроде в Фикс прайсе такую видела))) аромат заинтересовал, захотелось понюхать)))

ek9345
написал 26 января 2024 в 14:47

Отличное качество!

Masterpiece
написала 8 февраля 2024 в 16:42

Знакома с такой пенкой для лица. Аромат мне тоже понравился.

СебеНаУме
написала 20 февраля 2024 в 20:28

Эту торговую марку Himalaya люблю. Часто приобретаю уходовые средства для кожи лица. Формат пенки нравится.

thinker
написал 13 марта 2024 в 19:01

Даже не знал, что для лица бывают пенки )