Отзыв:

Хорошая основа два в одном.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффект, стойкость
Недостатки: Цена

В очередной раз когда я приехала к своей маме, она мне дала полистать каталог. Я не покупаю косметику Орифлейм в магазинах, а только заказываю ее по каталогу и только у своей мамы. Она больше 10 или уже даже 15 лет в этой кампании работает консультантом, ну мне и выгоднее у нее делать заказы. Все потому что я их получаю со скидкой, плюс она через то что у нее много заказывают, получает и подарки и скидки и больше баллов. Ну и конечно советуюсь с ней по любому продукту, так как она знает что это такое и какое именно оно. В этот раз мне приглянулась защитная основа под лак и глянцевое покрытие 2 в 1, и я его купила себе попробовать.

Иногда я наращиваю ногти и мне вот такое покрытие просто не нужно, но чаще всего я снимаю ногти, дабы походить так, или же у меня много работы, а с ногтями мне неудобно. Ну и конечно я не люблю ходить больше недели с одним и тем же цветом или же рисунком, поэтому постоянно, что то меняю. Сейчас себе не наращиваю, нету времени, но зато крашу вот такой основой. Все потому что вот нанесла лак и пошла потом позже мыть посуду. Естественно лак смывается или сдирается, а когда наношу вот это покрытие, лак у меня остается целый, что не может не радовать.

Бутылочка такого лака белого цвета, но только крышечка, сама бутылочка прозрачная и в принципе видно что это покрытие прозрачного цвета. Объем бутылочки 8 мл., вроде как бы хватило надолго, но с моим темпом закрашивания, сомневаюсь что протяжении и месяц. Конечно когда я наращиваю ногти то пользуюсь финишем, а тут вот это беру. Кисточка удобная в использовании, она черного цвета, большая немного и толстая, наноситься аккуратно.

Запах конечно может и не понравится, так как аромат как у простого лака для ногтей, неприятный. На обратной стороне этого покрытия есть немного информации на разных языках, или такая даже, в которой я ничего не понимаю. Цена в принципе дороговатая, но это же два в одном, можно и под лак наносить, поэтому я считаю что это защитное покрытие того стоит. Рекомендую.