Отзыв:

Хорошая одежда

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: большой выбор, качественные вещи, натуральные ткани
Недостатки: -

Сейчас я большую часть времени нахожусь дома с ребенком. Хочется и дома хорошо выглядеть, а не ходить в халате. Выбрала для себя домашние костюмы Pelican. Они удобные, сделаны из натуральных материалов, с забавными рисунками. Бывают с бриджами, бывают со штанами. После стирки не теряют цвет и форму. В магазине всегда большой выбор цветов и размеров. На лето купила себе несколько футболок, как раз на них были скидки. Вот платья, шорты здесь не могу на себя подобрать, они больше для миниатюрных высоких девушек.
Помимо женской одежды у Пеликана большой выбор детской одежды. Качество такое же хорошее. Веселые расцветки, натуральные ткани. Очень нравятся футболки и свитерочки. Цена здесь правда не маленькая, но за качество можно и заплатить.
Жалко, что у Пеликана нет мужской одежды. Для мужчин у них есть только нижнее белье. Выбор достаточно большой и качество на высоте. Себе тоже порой покупаю нижнее белье этой марки.
В магазине часто устраивают распродажи, тогда цены вообще приятные. На телефон всегда приходят смс с объявлениями о скидках. Так что распродажи я не пропускаю и обязательно покупаю себе и сынишке что-нибудь новенькое.