Отзыв:

Хорошая очищающая и тонизирующая маска!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Тонизирует и очищает
Недостатки: Трудно достать

Косметикой фирмы Avon я пользуюсь редко. Декоративка их мне не нравится, качество духов тоже оставляет желать лучшего, но вот серия Planet SPA стала для Avonа счастливым случаем! Я, кстати, являюсь и консультантом их фирмы, но мне так не нравится ходить на нашу почту за посылками, что мне легче купить их косметику в ближайшем киоске по продажам Avon. Там-то я и купила, уже чуть более года назад эту маску за 109 рублей.

Очищающая и тонизирующая маска для лица с солями и грязями Мертвого моря Avon "Сокровища Мертвого моря" - одна из моих любимых масок. По текстуре она напоминает и вправду грязь, смешанную с эластичной глиной - тёмно-серая и грязная. На лицо наносится хорошо, не растекается. Смывается, правда хуже, чем подобная маска от Faberlic - грязь остается в любых складках лица, будь то крылья носа, или ямочка на подбородке.

После использования маски кожа очень нежная, подтянутая - не зря она тонизирует и очищает. Хорошая маска для еженедельного использования, хотя данную маску я чередую с другими похожими.