Долговечность
Отзыв:

Хорошая обувь для малышки

28.03.2016
Киров
Дата: 30.03.2016
Достоинства: Не мозолят, не натирают, мягкие, легко моются, удобные в носке и при обувании. Надёжные, за год использования ничего не пострадало.
Недостатки: не обнаружила
Долговечность

Первые шаги ребёнка очень важны. Идёт формирование стопы. В связи с этим самыми первыми сандаликами дочки были ортопедические. Эти сандалики фирмы Антилопа у нас вторые, они не являются ортопедическими, т.к. ортопед уверил, что стопа формируется правильно, я приобрела дочке анатомическую обувь или её ещё называют профилактической обувью. Здоровым детям не нужна ортопедическая обувь, она жёсткая и сковывает движения малыша.

Профилактическая же обувь предназначена для здоровых детей.
Наши сандалики белого цвета, имеют высокий задник, что фиксирует пятку, липучки-перестёжки, которые могут регулироваться по полноте ножке ребёнка. В связи с этим очень удобно носить эти сандали было дочке как с тонкими колготками, так и с тёплыми носочками. Липучки достаточно широкие и держат очень крепко. Мне очень нравилось, что застёжки-липучки находятся не только у щиколотки, но и на уровне самой стопы.

Подошва не скользит, украшена цветочками, также цветочки продублированы и на коже по верху сандалек на застёжках. Материал верха натуральная кожа, из неё же сделана и мягкая стелька с супинатором. Форма пяточки обтянута мягким валиком, ножка не натирается.

Дочке нравились эти сандалики больше других. Когда мы собирались на прогулку, то я ей предлагала самой выбрать, какие сандалики надеть. А на полочке у нас стояло не меньше 4 пар сандалей. Некоторые нам отдали, другие приобрели для детского сада как сменные. Дочка обычно мне всегда несла надевать именно белые сандалики фирмы Антилопа.

Мы носили эти сандалики более года, т.к. отверстие для пальчиков позволяло ножке расти а регулируемые застёжки не влияли на увеличение полноты ножки. Приобрели новыми по совместным закупкам за не очень большую сумму 2 года назад. Фото сделано уже спустя год носки.