Запах
Стойкость
Отзыв:

Хорошая мужская вода.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, объем, стойкость
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

У моего мужа на данное время, есть несколько туалетных вод, о которых я бы хотела написать отзыв. У него есть и вот от такого производителя, от Эйвон и также Орифлейм, от последнего у него больше, так как моя мама в такой кампании, и я делаю заказы исключительно только у нее. Для мужа и себя, для ребенка, я беру все, что мне нравится и что необходимо. А вот эту туалетную воду S. T. Dupont Essence Pure Pour Homme for man ему подарила кума на день Рождение, шикарный правда подарок, смотрела на цены, не дешево, а для нее любая копейка дорогая.

Ну а теперь и о самой водичке написать пару слов. Она мне нравится, мужу также. Объем ее на 100 мл., муж еще и половины не использовал, в принципе то на фото это и так видно. Пользуется он ею несколько раз в день, утром когда едет, в обед, может и после обед заскочить, вечером, поэтому они у него и быстро заканчиваются. Стоит еще учесть то, что еще водичка лежит в бардачке в машине, которой он часто брызгается.

Лично я просто тащусь от его аромата, какие только ноты не входят в него, есть и кориандр, мандарин, есть лаванда, ирис, мускус, грейпфрут, и это я еще не все назвала. Все вместе, создает просто потрясающий аромат, от которого практически и невозможно оторваться, просто словами не передать какой он мужской и приятный. Стойкость его хорошая, несколько дней может на курточке быть, пока другие ароматы его не перебьют.

Бутылочка сама прозрачная, сразу видно, какой цвет самой водички. Распылитель удобный, легко нажимать, не стоит увлекаться этим, пару раз брызнуть и этого достаточно. Ну и естественно я рекомендую такую воду, мне понравилась.