Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая мультиварка за низкую цену

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 03.03.2015
Достоинства: Удобная, функциональная, дешевая
2100 р.
Функциональность
Удобство

Ьультиварку Polaris PMC 0507D нам подарили на день рождения родственники.
До этого у нас была только микроволновка, но я и моя жена имели опыт эксплуатации мультиварками. У сестры жены была мультиварка Редмонд, вот на нем и варила жена.
Но свое есть свое. Пользуемся мультиваркой Поларис уже больше года.
Несмотря на низкую цену (она стоит всего 2100 рублей) мультиварка Polaris PMC 0507D очень функциональна. В ней заложены 11 программ автоматического приготовления. Вот некоторые из них, с которыми мы чаще всего пользуемся. Тушение, рис, гречка, каша, суп, приготовление на пару, жарка, выпечка, йогурт и фритюр.

Все эти программы помогают приготовить вкусные и полезные блюда без хлопот.
Достаточно заложить в чашу мультиварки необходимые компоненты и включить нужную программу. Все остальное мультиварка сделает сама.
Каша овсяная готовится на мультиварке по схеме: Насыпать в чашу крупу, воду, молоко, соль и сливочное масло, выбрать режим "каша", установить таймер на 10 минут.
Плов: поджарить мясо, затем насыпать рис, морковь, лук и другие продукты, включить программу "тушение" и все.
Овощное рагу готовится аналогично, морковь, кабачки, лук, капуста, помидоры и много других овощей (какие есть) насыпать в чашу, включить программу на пару и включить мультиварку на 25 минут.
Кроме этих действий больше ничего делать не надо. Как видим с этим справится любой человек, перемешивать и приглядывать не надо.
Кроме этих программ мультиварка оснащена таймерами автоотключения, отсрочки старта( до 24 часов), поддержки температуры. Эти функции очень понравились нам. Закладываешь продукты, включаешь часы, и в нужное время мультиварка начинает готовит сама. Умная очень.
Объем чаши - 5 литров, достаточна для нашей семьи из 5 человек. Чаша имеет тефлоновое антипригарное покрытие, которого нужно беречь от царапин. Жена пользуется специальной пластиковой ложкой.
У этой мультиварки красивый внешний вид, оригинальное оформление.
Мультиварка Polaris PMC 0507D производится в Китае.

Если купите такую мультиварку не пожалеете.