Отзыв:

Хорошая молочная смесь, но нам пришлось ее сменить

24.10.2017
Новосибирск
Дата: 27.10.2017
Достоинства: несладкий вкус, много витаминов и микроэлементов
Недостатки: нам не подошла

Данной смесью пользовались с 3ех месяцев. Когда у меня закончилось молоко пришлось переходить на молочную смесь. На смесь "Nestle Nan 2 Super Premium гиппоаллергенный" перешли по совету нашего педиатора.

Сначала все было отлично, никаких проблем с кормлением не возникало. Но спустя 3 недели мы увидели небольшие пркраснения на щечках, уотррые впоследствие перешли в сыпь. Пришлось сменить смесь.

Плюсами конечно является большое количество витаминов и микроэлементов, содержащееся в смеси. Понравилося и маиериал упаковки. Цена 730 рублей конечно не самая низкая, но для сегмента premium качества очень даже нормальная. По вкусу смесь не сладкая, что тоже очень важно для ребенка.
К сожалению, рекоммендовать данный продукт не могу только потому, что моему ребенку она не подошла.

Эксперт Нестле
написал 14 декабря 2017 в 23:37
Статус: Официальный представитель

Здравствуйте, tanita-88. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Пищеварение у малышей незрелое, справиться с перевариванием пищевых продуктов ребенок не всегда может, поэтому могут возникать высыпания на коже – показатель того, что ребенок не справляется с предлагаемой пищей. Это естественно при введении детского молочка, так как любое молочко, даже хорошо адаптированное, сложнее для переваривания по сравнению с грудным молоком. В подобных ситуациях требуется очная консультация врача и индивидуальная коррекция рациона.
С уважением, Линия Заботы