Долговечность
Отзыв:

Хорошая модель

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Крепкая модель, удобно ребенку надевать, носы не сдираются за счет защиты, немного большемерят, но с носком их удобно носить
Недостатки: Нет утеплителя хотя бы тонкого внутри, но можно носок дополнительный одеть
Долговечность

А вот эти ботинки (или полуботинки - где как написано в магазинах) нам понравились в отличии от модели, которую мы купили по весне. В отличии от прошлой этой мы довольны.

Эта модель традиционно немного большемерит. Но я рассчитываю, что по весне нам этих ботиночек тоже хватит, хотя наверняка сказать нельзя. Они кожаные, но без утеплителя внутри. В принципе я на счет этого не переживаю. Одеваем теплые коготки и простой носочек- сейчас нога теплая. Думаю, что попозже я просто обычный носочек заменю на ангорковый или шерстяной самовязанный и так же все будет отлично.

Эту модель ребенок отлично сам надевает и снимает, за счет одинарной липучки. Носочек немного закруглен и задран вверх, что не дает ребенку так просто сбить и повредить кожу на самом носке.

Подошва довольно таки толстая, прибавляет и без того моей высокой дочке лишний сантиметр. Хотя для нас это не плюс и не минус, а просто факт. Ну и в этой модели мы обошлись без мозолей, так как косточка сбоку ботинком не закрыта. Та и вообще я пощупала эту модель перед покупкой, она более что ли мягкая. Стоили без скидки 1200 р.