Отзыв:

Хорошая мазь

19.10.2015
Украина
Дата: 28.10.2015
Достоинства: Дешево, снимает боль и раздражение на коже
Недостатки: Действует временно

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта!
Сегодня хочу вам рассказать о цинковой мази.

Когда у моего кума была вредная работа с применением лаков и красок в большом количестве и лицо страдало язвами. Это был ужас, лицо красное как у рака, да еще и это все печет и болит. Ничего не помогало тогда, кроме цинковой мази. Не могу сказать, что до идеального состояния она спасала, но все-таки внешний вид кожи лица был приличный и самое главное, не пекло и не болело. Так что однозначно мазь действенная.

Но, когда он уже перестал работать на такой работе и прошло уже 7 лет, проблема с лицом не исчезла. Мазь помогает пока ею пользуешься, если перестаешь мазать, то все возвращается. То есть, она снимает симптомы на некоторое время, она не лечит.

Так что сидел он на этой мази много лет. А два недавно познакомился с врачом- гомеопатом и тот сказал бросать это дело. Что вредно постоянно использовать цинковую мазь, тем более, что она не лечит, а только снимает на время симптомы. Ну и что, пил он крупочки гомеопатические, эффект не супер, но есть. Все-таки лицо не болит, ну а внешний вид не очень.